Мия и Лива: мир, который не виден людям

Объявление

Администраторы:
Dara the Great 
Лива
Модераторы:
Маша
Мия
 
Обьявления:
Новостей пока нет, однако убедительная просьба ко ВСЕМ участникам: посещайте форум почаще (поняла, Маш?)

 
Время и число в игре:
 
Погода:
Раннее утро, солнце изредка проглядывает сквозь серо-желтую хмарь на небе. Не лучшая погода для первого дня летних каникул!


Действия:
Пока действуем по обычному, уже давно обговоренному сюжету: Машка и Дара бегают "тайком" от родителей в лес, а что случилось когда они обнаружили там не совсем обычных котов, да еще и нашли применение своей способности превращаться в кошек...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поезд №7

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На этом поезде мы едем на дачу.

0

2

Маша села рядом с Дарой и посмотрела на маму.-Ма нам долго ехать.-спросила Маша маму и посмотрела в окно.-да -сказала мама, взяла звонивший телефон и вышла в тамбур. :)

0

3

Дара с облегчением проводила ее глазами: ну наконец, они остались одни без взрослых.
- Маш... Это... Давай - тут Дара понизила тон - как только приедем ты попросишь чтоб мы вместе ночевали, а?...

0

4

Несколько минут девочки молчали, смотря в окно. Над Кубинкой, где поезд только что остановился нависли серые, тяжелые тучи, вдруг поднялся ветер, заморосил дождь.
"А я так надеялась, что все будет так, как я мечтала!" - удрученно подумала Дара, - "Приедем, солнышко, тело, купаться пойдем!... Зря, видно, мечтала". Поезд убоюкивающе стучал, Дара уже стала клевать носом. Положив голову на оконное стекло, Дара прикорнула.
Мелкая морось, где-то вдали пограмыхивает гром. Деревья шумят, колышатся на ветру. Скоро начнется буря. Деревья... Деревьев много.
Река. Буйная, широкая река бросает брызги на пребрежные камни, от чего они начинают напоминать своей неправдоподбной, отточенной за много лет гладкостью, больших сгорбившихся серых птиц...
Трава, поле. Гроза. Вдруг, словно две волны, две пестрые завесы, там, где-то далеко, между рекой и лесом, между реальностью и явью схлетнулись в смертельной схватке, в схватке за честь две толпы. Две толпы котов. Два племени.
Нет, это были не просто толпы. Это были сплоченные дружбой, роством, сплоченные кровью, две отточенные в долгих боях армии. Вот они схлестнулись... Река, брызги, гроза, удар молнии...

Дара просулась словно от толчка. Что это было? Сон? Явь?...
Увидев странные глаза баульки с соседней лавочки, Дара поняла что у нее из под пальто торчит пушистый хвост. Смущенно улыбнувшись, Дара снова стала сама собой.
Может, это всего лишь та самая мечта о воле? Та самая, где зеленые поля, яркое солнце, лето, лето, лето...
"Осторожно, двери закрываются, следующая станция, Полушкино..."

0

5

- Всё приехали! - Сказала Маша и пошла в тамбур. Она, Дара и Машина мама вышли на платформу и пошли к Даре на участок, но к радости, там ни кого небыло, - Пошли ко мне, ночевать будешь у меня! - И все пошли к Маше на участок. :cool:  ^^  :P

0